FST80100D
MicrosemiMicrosemi
FST80100D Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FST80100D
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE 100V TO249
Livret des spécifications: FST80100D.pdf
  • Message
Spécifications de FST80100D
Modèle de produit FST80100D Fabricant Microsemi
La description DIODE MODULE 100V TO249 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4548 pcs Fiche technique FST80100D.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 820mV @ 40A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur TO-249 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte TO-249AA Type de montage Screw Mount
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Series Connection
Description détaillée Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 100V 40A Screw Mount TO-249AA Courant - fuite, inverse à Vr 2mA @ 100V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 40A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FST8145D
FST8145D
Fabricant: Microsemi
La description: DIODE MODULE 45V
En stock: 4995 pcs
Télécharger: FST8145D.pdf
RFQ
FST8145A
FST8145A
Fabricant: Microsemi
En stock: 5230 pcs
Télécharger: FST8145A.pdf
RFQ
FST80100
FST80100
La description: DIODE MODULE 100V 40A 3MINIMOD