FST16090D
MicrosemiMicrosemi
FST16090D Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FST16090D
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE 90V TO249
Livret des spécifications: FST16090D.pdf
  • Message
Spécifications de FST16090D
Modèle de produit FST16090D Fabricant Microsemi
La description DIODE MODULE 90V TO249 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4131 pcs Fiche technique FST16090D.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 960mV @ 80A Tension - inverse (Vr) (max) 90V
Package composant fournisseur TO-249 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte TO-249AA Type de montage Screw Mount
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Series Connection
Description détaillée Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 90V 80A Screw Mount TO-249AA Courant - fuite, inverse à Vr 2mA @ 90V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 80A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FST16090A
FST16090A
Fabricant: Microsemi
La description: DIODE MODULE 90V TO249
En stock: 5632 pcs
Télécharger: FST16090A.pdf
RFQ
FST16060
FST16060
Fabricant: GeneSiC Semiconductor
La description: DIODE MODULE 60V 160A TO249AB
En stock: 2163 pcs
Télécharger: FST16060.pdf
RFQ
Fabricant: Microsemi
La description: DIODE MODULE 90V 80A TO249