CPT12050D
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CPT12050D
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE 50V 60A TO244AB
Livret des spécifications: CPT12050D.pdf
  • Message
Spécifications de CPT12050D
Modèle de produit CPT12050D Fabricant Microsemi
La description DIODE MODULE 50V 60A TO244AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4682 pcs Fiche technique CPT12050D.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 800mV @ 120A Tension - inverse (Vr) (max) 50V
Package composant fournisseur TO-244AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte TO-244AB Type de montage Chassis Mount
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Series Connection
Description détaillée Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 50V 60A Chassis Mount TO-244AB Courant - fuite, inverse à Vr 3mA @ 50V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 60A