APTM50AM19STG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTM50AM19STG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET 2N-CH 500V 170A SP4
Livret des spécifications: APTM50AM19STG.pdf
  • Message
Spécifications de APTM50AM19STG
Modèle de produit APTM50AM19STG Fabricant Microsemi
La description MOSFET 2N-CH 500V 170A SP4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5546 pcs Fiche technique APTM50AM19STG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 10mA Package composant fournisseur SP4
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 19 mOhm @ 85A, 10V
Puissance - Max 1250W Emballage Bulk
Package / Boîte SP4 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 22400pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 492nC @ 10V type de FET 2 N-Channel (Half Bridge)
Fonction FET Silicon Carbide (SiC) Tension drain-source (Vdss) 500V
Description détaillée Mosfet Array 2 N-Channel (Half Bridge) 500V 170A 1250W Chassis Mount SP4 Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 170A