APTGT50TL601G
MicrosemiMicrosemi
APTGT50TL601G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTGT50TL601G
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit POWER MODULE IGBT 600V 50A SP1
Livret des spécifications: 1.APTGT50TL601G.pdf2.APTGT50TL601G.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de APTGT50TL601G
Modèle de produit APTGT50TL601G Fabricant Microsemi
La description POWER MODULE IGBT 600V 50A SP1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1813 pcs Fiche technique 1.APTGT50TL601G.pdf2.APTGT50TL601G.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 1.9V @ 15V, 50A
Package composant fournisseur SP1 Séries -
Puissance - Max 176W Package / Boîte SP1
Autres noms APTGT50TL601GMI
APTGT50TL601GMI-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 175°C (TJ)
NTC thermistance No Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Cies) @ Vce 3.15nF @ 25V
Contribution Standard type de IGBT Trench Field Stop
Description détaillée IGBT Module Trench Field Stop Three Level Inverter 600V 80A 176W Chassis Mount SP1 Courant - Collecteur Cutoff (Max) 250µA
Courant - Collecteur (Ic) (max) 80A Configuration Three Level Inverter