APTGF50TL60T3G
MicrosemiMicrosemi
APTGF50TL60T3G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTGF50TL60T3G
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit IGBT ARRAY 600V 65A 250W SP3
Livret des spécifications: 1.APTGF50TL60T3G.pdf2.APTGF50TL60T3G.pdf
  • Message
Spécifications de APTGF50TL60T3G
Modèle de produit APTGF50TL60T3G Fabricant Microsemi
La description IGBT ARRAY 600V 65A 250W SP3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6046 pcs Fiche technique 1.APTGF50TL60T3G.pdf2.APTGF50TL60T3G.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.45V @ 15V, 50A
Package composant fournisseur SP3 Séries -
Puissance - Max 250W Package / Boîte SP3
Autres noms APTGF50TL60T3GMP
APTGF50TL60T3GMP-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
NTC thermistance Yes Type de montage Chassis Mount
Capacité d'entrée (Cies) @ Vce 2.2nF @ 25V Contribution Standard
type de IGBT NPT Description détaillée IGBT Module NPT Three Level Inverter 600V 65A 250W Chassis Mount SP3
Courant - Collecteur Cutoff (Max) 250µA Courant - Collecteur (Ic) (max) 65A