APTC80AM75SCG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APTC80AM75SCG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET 2N-CH 800V 56A SP6
Livret des spécifications: 1.APTC80AM75SCG.pdf2.APTC80AM75SCG.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 715 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 715 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
100 pcs
  • Message
Spécifications de APTC80AM75SCG
Modèle de produit APTC80AM75SCG Fabricant Microsemi
La description MOSFET 2N-CH 800V 56A SP6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 715 pcs Fiche technique 1.APTC80AM75SCG.pdf2.APTC80AM75SCG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 3.9V @ 4mA Package composant fournisseur SP6
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 75 mOhm @ 28A, 10V
Puissance - Max 568W Emballage Bulk
Package / Boîte SP6 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 9015pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 364nC @ 10V
type de FET 2 N-Channel (Half Bridge) Fonction FET Standard
Tension drain-source (Vdss) 800V Description détaillée Mosfet Array 2 N-Channel (Half Bridge) 800V 56A 568W Chassis Mount SP6
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 56A