APT97N65LC6
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT97N65LC6
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 650V 97A TO-264
Livret des spécifications: APT97N65LC6.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de APT97N65LC6
Modèle de produit APT97N65LC6 Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 650V 97A TO-264 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4724 pcs Fiche technique APT97N65LC6.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 3.5V @ 2.96mA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-264 [L]
Séries CoolMOS™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 41 mOhm @ 48.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 862W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-264-3, TO-264AA Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 7650pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 300nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 650V
Description détaillée N-Channel 650V 97A (Tc) 862W (Tc) Through Hole TO-264 [L] Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 97A (Tc)