APT84M50B2
MicrosemiMicrosemi
APT84M50B2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT84M50B2
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 500V 84A T-MAX
Livret des spécifications: 1.APT84M50B2.pdf2.APT84M50B2.pdf
  • Message
Spécifications de APT84M50B2
Modèle de produit APT84M50B2 Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 500V 84A T-MAX État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4277 pcs Fiche technique 1.APT84M50B2.pdf2.APT84M50B2.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 2.5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur T-MAX™ [B2]
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 65 mOhm @ 42A, 10V
Dissipation de puissance (max) 1135W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Variant Autres noms APT84M50B2MI
APT84M50B2MI-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 13500pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 340nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 500V
Description détaillée N-Channel 500V 84A (Tc) 1135W (Tc) Through Hole T-MAX™ [B2] Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 84A (Tc)