APT70SM70B
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT70SM70B
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit POWER MOSFET - SIC
Livret des spécifications: APT70SM70B.pdf
  • Message
Spécifications de APT70SM70B
Modèle de produit APT70SM70B Fabricant Microsemi
Quantité disponible 4546 pcs Fiche technique APT70SM70B.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) +25V, -10V
La technologie SiCFET (Silicon Carbide) Package composant fournisseur TO-247 [B]
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 70 mOhm @ 32.5A, 20V
Dissipation de puissance (max) 300W (Tc) Emballage Bulk
Package / Boîte TO-247-3 Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 125nC @ 20V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 20V Tension drain-source (Vdss) 700V
Description détaillée N-Channel 700V 65A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-247 [B] Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 65A (Tc)