APT53N60SC6
MicrosemiMicrosemi
APT53N60SC6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT53N60SC6
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 600V 53A D3PAK
Livret des spécifications: APT53N60SC6.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de APT53N60SC6
Modèle de produit APT53N60SC6 Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 600V 53A D3PAK État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4863 pcs Fiche technique APT53N60SC6.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 3.5V @ 1.72mA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur D3Pak
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 70 mOhm @ 25.8A, 10V
Dissipation de puissance (max) 417W (Tc) Emballage Bulk
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 4020pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 154nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET Super Junction Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 600V Description détaillée N-Channel 600V 53A (Tc) 417W (Tc) Surface Mount D3Pak
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 53A (Tc)