APT5010JVRU2
MicrosemiMicrosemi
APT5010JVRU2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT5010JVRU2
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 500V 44A SOT227
Livret des spécifications: 1.APT5010JVRU2.pdf2.APT5010JVRU2.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de APT5010JVRU2
Modèle de produit APT5010JVRU2 Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 500V 44A SOT227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3727 pcs Fiche technique 1.APT5010JVRU2.pdf2.APT5010JVRU2.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 2.5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur SOT-227
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 100 mOhm @ 22A, 10V
Dissipation de puissance (max) 450W (Tc) Emballage Bulk
Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC Autres noms APT5010JVRU2MI
APT5010JVRU2MI-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Chassis Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 7410pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 312nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 500V Description détaillée N-Channel 500V 44A (Tc) 450W (Tc) Chassis Mount SOT-227
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 44A (Tc)