APT40GP90J
MicrosemiMicrosemi
APT40GP90J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT40GP90J
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit IGBT 900V 68A 284W SOT227
Livret des spécifications: APT40GP90J.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de APT40GP90J
Modèle de produit APT40GP90J Fabricant Microsemi
La description IGBT 900V 68A 284W SOT227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2949 pcs Fiche technique APT40GP90J.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 900V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 3.9V @ 15V, 40A
Package composant fournisseur ISOTOP® Séries POWER MOS 7®
Puissance - Max 284W Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC
Autres noms APT40GP90JG
APT40GP90JG-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
NTC thermistance No Type de montage Chassis Mount
Capacité d'entrée (Cies) @ Vce 3.3nF @ 25V Contribution Standard
type de IGBT PT Description détaillée IGBT Module PT Single 900V 68A 284W Chassis Mount ISOTOP®
Courant - Collecteur Cutoff (Max) 250µA Courant - Collecteur (Ic) (max) 68A