APT40DS04HJ
MicrosemiMicrosemi
APT40DS04HJ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT40DS04HJ
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOD DIODE 45V SOT-227
Livret des spécifications: APT40DS04HJ.pdf
  • Message
Spécifications de APT40DS04HJ
Modèle de produit APT40DS04HJ Fabricant Microsemi
La description MOD DIODE 45V SOT-227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4133 pcs Fiche technique APT40DS04HJ.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 45V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 580mV @ 40A
La technologie Standard Package composant fournisseur SOT-227
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Single Phase
Description détaillée Bridge Rectifier Single Phase Standard 45V Chassis Mount SOT-227 Courant - fuite, inverse à Vr 20mA @ 45V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 40A