APT4012BVRG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT4012BVRG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 400V 37A TO247AD
Livret des spécifications: APT4012BVRG.pdf
  • Message
Spécifications de APT4012BVRG
Modèle de produit APT4012BVRG Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 400V 37A TO247AD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5101 pcs Fiche technique APT4012BVRG.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-247AD
Séries POWER MOS V® Rds On (Max) @ Id, Vgs 120 mOhm @ 18.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 370W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 5400pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 290nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 400V Description détaillée N-Channel 400V 37A (Tc) 370W (Tc) Through Hole TO-247AD
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 37A (Tc)