APT30M19JVR
MicrosemiMicrosemi
APT30M19JVR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT30M19JVR
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 300V 130A SOT-227
Livret des spécifications: 1.APT30M19JVR.pdf2.APT30M19JVR.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de APT30M19JVR
Modèle de produit APT30M19JVR Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 300V 130A SOT-227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1686 pcs Fiche technique 1.APT30M19JVR.pdf2.APT30M19JVR.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur ISOTOP®
Séries POWER MOS V® Rds On (Max) @ Id, Vgs 19 mOhm @ 500mA, 10V
Dissipation de puissance (max) 700W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 21600pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 975nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 300V
Description détaillée N-Channel 300V 130A (Tc) 700W (Tc) Chassis Mount ISOTOP® Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 130A (Tc)