APT20F50B
MicrosemiMicrosemi
APT20F50B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT20F50B
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 500V 20A TO-247
Livret des spécifications: 1.APT20F50B.pdf2.APT20F50B.pdf
  • Message
Spécifications de APT20F50B
Modèle de produit APT20F50B Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 500V 20A TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5794 pcs Fiche technique 1.APT20F50B.pdf2.APT20F50B.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 500µA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-247 [B]
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 300 mOhm @ 10A, 10V
Dissipation de puissance (max) 290W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms APT20F50BMI
APT20F50BMI-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2950pF @ 25V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 75nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V Tension drain-source (Vdss) 500V
Description détaillée N-Channel 500V 20A (Tc) 290W (Tc) Through Hole TO-247 [B] Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 20A (Tc)