APT15GT60BRG
MicrosemiMicrosemi
APT15GT60BRG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT15GT60BRG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit IGBT 600V 42A 184W TO247
Livret des spécifications: APT15GT60BRG.pdf
150 pcs
  • Message
Spécifications de APT15GT60BRG
Modèle de produit APT15GT60BRG Fabricant Microsemi
La description IGBT 600V 42A 184W TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21481 pcs Fiche technique APT15GT60BRG.pdf
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 600V Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic 2.5V @ 15V, 15A
Condition de test 400V, 15A, 10 Ohm, 15V Td (marche / arrêt) à 25 ° C 6ns/105ns
énergie de commutation 150µJ (on), 215µJ (off) Package composant fournisseur TO-247 [B]
Séries Thunderbolt IGBT® Puissance - Max 184W
Emballage Tube Package / Boîte TO-247-3
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée Standard
type de IGBT NPT gate charge 75nC
Description détaillée IGBT NPT 600V 42A 184W Through Hole TO-247 [B] Courant - Collecteur pulsée (Icm) 45A
Courant - Collecteur (Ic) (max) 42A