APT14M100B
MicrosemiMicrosemi
APT14M100B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT14M100B
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 1000V 14A TO-247
Livret des spécifications: 1.APT14M100B.pdf2.APT14M100B.pdf
90 pcs
  • Message
Spécifications de APT14M100B
Modèle de produit APT14M100B Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 1000V 14A TO-247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11359 pcs Fiche technique 1.APT14M100B.pdf2.APT14M100B.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 5V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TO-247 [B]
Séries POWER MOS 8™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 900 mOhm @ 7A, 10V
Dissipation de puissance (max) 500W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte TO-247-3 Autres noms APT14M100BMP
APT14M100BMP-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 3965pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 120nC @ 10V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 1000V Description détaillée N-Channel 1000V 14A (Tc) 500W (Tc) Through Hole TO-247 [B]
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 14A (Tc)