APL1001J
MicrosemiMicrosemi
APL1001J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APL1001J
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOSFET N-CH 1000V 18A SOT-227
Livret des spécifications: 1.APL1001J.pdf2.APL1001J.pdf
  • Message
Spécifications de APL1001J
Modèle de produit APL1001J Fabricant Microsemi
La description MOSFET N-CH 1000V 18A SOT-227 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5250 pcs Fiche technique 1.APL1001J.pdf2.APL1001J.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 4V @ 2.5mA Vgs (Max) ±30V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur ISOTOP®
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 600 mOhm @ 500mA, 10V
Dissipation de puissance (max) 520W (Tc) Emballage Tube
Package / Boîte SOT-227-4, miniBLOC Autres noms APL1001JMI
APL1001JMI-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Chassis Mount
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 7200pF @ 25V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 10V
Tension drain-source (Vdss) 1000V Description détaillée N-Channel 1000V 18A (Tc) 520W (Tc) Chassis Mount ISOTOP®
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 18A (Tc)