1N5656AE3
MicrosemiMicrosemi
1N5656AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1N5656AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 77.8V 125V DO13
Livret des spécifications: 1N5656AE3.pdf
État RoHS Conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 1N5656AE3
Modèle de produit 1N5656AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 77.8V 125V DO13 État sans plomb / État RoHS Conforme à RoHS
Quantité disponible 5444 pcs Fiche technique 1N5656AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 77.8V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 125V
Tension - Réduction (Min) 86.5V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-13 (DO-202AA)
Séries - Statut RoHS RoHS Compliant
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-13
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C (TA) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 12A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1N5658
1N5658
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE
En stock: 6078 pcs
Télécharger: 1N5658.pdf
RFQ
1N5657A
1N5657A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 85.5V 137V DO13