JS28F512P33BFD
Micron TechnologyMicron Technology
JS28F512P33BFD Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: JS28F512P33BFD
Fabricant / marque: Micron Technology
Description du produit IC FLASH 512M PARALLEL 56TSOP
Livret des spécifications: JS28F512P33BFD.pdf
576 pcs
  • Message
Spécifications de JS28F512P33BFD
Modèle de produit JS28F512P33BFD Fabricant Micron Technology
Quantité disponible 8536 pcs Fiche technique JS28F512P33BFD.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page 105ns Tension - Alimentation 2.3 V ~ 3.6 V
La technologie FLASH - NOR Package composant fournisseur 56-TSOP (14x20)
Séries Axcell™ Emballage Tray
Package / Boîte 56-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) Autres noms 904396
904396-ND
JS28F512P33BF 904396
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours) Type de mémoire Non-Volatile
Taille mémoire 512Mb (32M x 16) Interface mémoire Parallel
Format de mémoire FLASH Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée FLASH - NOR Memory IC 512Mb (32M x 16) Parallel 40MHz 105ns 56-TSOP (14x20) Fréquence d'horloge 40MHz