MPLAD15KP200A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MPLAD15KP200A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPLAD15KP200A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 200VWM 322VC PLAD
Livret des spécifications: MPLAD15KP200A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MPLAD15KP200A
Modèle de produit MPLAD15KP200A Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 4042 pcs Fiche technique MPLAD15KP200A.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 222V
Tension - Réduction (Min) 200V Tension - Ventilation PLAD
Type Zener Séries -
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 15000W (15kW) Power - Peak Pulse 47A
Polarisation Nonstandard SMD Autres noms 1086-7224
1086-7224-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant MPLAD15KP200A La description TVS DIODE 200VWM 322VC PLAD
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 322V Capacitance @ Fréquence -