APT30D40BG
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
APT30D40BG Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: APT30D40BG
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE GEN PURP 400V 30A TO247
Livret des spécifications: 1.APT30D40BG.pdf2.APT30D40BG.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de APT30D40BG
Modèle de produit APT30D40BG Fabricant Microsemi Corporation
La description DIODE GEN PURP 400V 30A TO247 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59524 pcs Fiche technique 1.APT30D40BG.pdf2.APT30D40BG.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Standard Tension - directe (Vf) (max) @ Si 30A
Tension - Ventilation TO-247 [B] Séries -
État RoHS Tube Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation TO-247-2
Autres noms APT30D40BGMI
APT30D40BGMI-ND
Température d'utilisation - Jonction 32ns
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 22 Weeks Référence fabricant APT30D40BG
Description élargie Diode Standard 400V 30A Through Hole TO-247 [B] Configuration diode 250µA @ 400V
La description DIODE GEN PURP 400V 30A TO247 Courant - fuite, inverse à Vr 1.5V @ 30A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 400V Capacité à Vr, F -55°C ~ 175°C