TSMBJ1007C
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
TSMBJ1007C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TSMBJ1007C
Fabricant / marque: Micro Commercial Components (MCC)
Description du produit THYRISTOR 90V 400A DO-214AA
Livret des spécifications: TSMBJ1007C.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de TSMBJ1007C
Modèle de produit TSMBJ1007C Fabricant Micro Commercial Components (MCC)
La description THYRISTOR 90V 400A DO-214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5381 pcs Fiche technique TSMBJ1007C.pdf
Tension - État 5V Tension - Etat Off 90V
Tension - Retournement 130V Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms TSMBJ1007CMSTR Le nombre d'éléments 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs) 400A
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 100A Courant - maintien (Ih) 150mA
Capacitance 120pF