RM2000E-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
RM2000E-TP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RM2000E-TP
Fabricant / marque: Micro Commercial Components (MCC)
Description du produit DIODE GEN PURP 2KV 500MA DO214
Livret des spécifications: RM2000E-TP.pdf
6000 pcs
  • Message
Spécifications de RM2000E-TP
Modèle de produit RM2000E-TP Fabricant Micro Commercial Co
La description DIODE GEN PURP 2KV 500MA DO214 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 983503 pcs Fiche technique RM2000E-TP.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Standard Tension - directe (Vf) (max) @ Si 500mA
Tension - Ventilation DO-214AC (SMAE) Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Temps de recouvrement inverse (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Résistance @ Si, F 30pF @ 4V, 1MHz Polarisation DO-214AC, SMA
Autres noms RM2000E-TPMSTR
RM2000ETP
Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant RM2000E-TP
Description élargie Diode Standard 2000V (2kV) 500mA Surface Mount DO-214AC (SMAE) Configuration diode 5µA @ 2000V
La description DIODE GEN PURP 2KV 500MA DO214 Courant - fuite, inverse à Vr 3V @ 500mA
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 2000V (2kV) Capacité à Vr, F -55°C ~ 150°C
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RM2012A-102/253-PBVW10
RM2012A-102/253-PBVW10
Fabricant: Susumu
La description: RES NETWORK 2 RES MULT OHM 0805
En stock: 96291 pcs
Télécharger: RM2012A-102/253-PBVW10.pdf
RFQ
RM201
RM201
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: SWITCH KEYLOCK 2 POS 6A 120V