R5000F-AP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
R5000F-AP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R5000F-AP
Fabricant / marque: Micro Commercial Components (MCC)
Description du produit DIODE GEN PURP 5KV 200MA DO15
Livret des spécifications: R5000F-AP.pdf
  • Message
Spécifications de R5000F-AP
Modèle de produit R5000F-AP Fabricant Micro Commercial Components (MCC)
La description DIODE GEN PURP 5KV 200MA DO15 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4289 pcs Fiche technique R5000F-AP.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 6.5V @ 40V Tension - inverse (Vr) (max) 5000V
Package composant fournisseur DO-15 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 500ns
Package / Boîte DO-204AC, DO-15, Axial Température d'utilisation - Jonction -65°C ~ 150°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 5000V 200mA Through Hole DO-15 Courant - Rectifié moyenne (Io) 200mA