HER201-AP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
HER201-AP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HER201-AP
Fabricant / marque: Micro Commercial Components (MCC)
Description du produit DIODE GPP HE 2A DO-15
Livret des spécifications: HER201-AP.pdf
  • Message
Spécifications de HER201-AP
Modèle de produit HER201-AP Fabricant Micro Commercial Components (MCC)
La description DIODE GPP HE 2A DO-15 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6015 pcs Fiche technique HER201-AP.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1V @ 40V Tension - inverse (Vr) (max) 50V
Package composant fournisseur DO-15 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 50ns
Package / Boîte DO-204AC, DO-15, Axial Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 50V 2A Through Hole DO-15 Courant - Rectifié moyenne (Io) 2A
Capacité à Vr, F 50pF @ 4V, 1MHz
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
HER1607PT C0G
HER1607PT C0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: DIODE ARRAY GP 800V 16A TO247AD
En stock: 108008 pcs
Télécharger: HER1607PT C0G.pdf
RFQ
HER201G A0G
HER201G A0G
La description: DIODE GEN PURP 50V 2A DO204AC