FSM15PL-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
FSM15PL-TP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FSM15PL-TP
Fabricant / marque: Micro Commercial Components (MCC)
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 1A SOD123FL
Livret des spécifications: FSM15PL-TP.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de FSM15PL-TP
Modèle de produit FSM15PL-TP Fabricant Micro Commercial Components (MCC)
La description DIODE GEN PURP 600V 1A SOD123FL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 859897 pcs Fiche technique FSM15PL-TP.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.3V @ 1A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur SOD-123FL La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 500ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SOD-123F
Autres noms FSM15PL-TPMSTR Température d'utilisation - Jonction -65°C ~ 150°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 600V 1A Surface Mount SOD-123FL
Courant - fuite, inverse à Vr 5µA @ 600V Courant - Rectifié moyenne (Io) 1A
Capacité à Vr, F 15pF @ 4V, 1MHz