FR1002-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
FR1002-TP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FR1002-TP
Fabricant / marque: Micro Commercial Components (MCC)
Description du produit DIODE GPP FAST 10A R-6
Livret des spécifications: FR1002-TP.pdf
  • Message
Spécifications de FR1002-TP
Modèle de produit FR1002-TP Fabricant Micro Commercial Components (MCC)
La description DIODE GPP FAST 10A R-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4031 pcs Fiche technique FR1002-TP.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.3V @ 40V Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur R-6 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 150ns
Package / Boîte R6, Axial Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Description détaillée Diode Standard 100V 10A Through Hole R-6 Courant - Rectifié moyenne (Io) 10A