FM2000GP-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
FM2000GP-TP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FM2000GP-TP
Fabricant / marque: Micro Commercial Components (MCC)
Description du produit DIODE GEN PURP 2KV 500MA DO214AC
Livret des spécifications: FM2000GP-TP.pdf
7500 pcs
15000 pcs
  • Message
Spécifications de FM2000GP-TP
Modèle de produit FM2000GP-TP Fabricant Micro Commercial Components (MCC)
La description DIODE GEN PURP 2KV 500MA DO214AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 757416 pcs Fiche technique FM2000GP-TP.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 4V @ 500mA Tension - inverse (Vr) (max) 2000V
Package composant fournisseur DO-214AC (SMA) La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 500ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AC, SMA
Autres noms FM2000GP-TPMSTR Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 2000V 500mA Surface Mount DO-214AC (SMA)
Courant - fuite, inverse à Vr 5µA @ 2000V Courant - Rectifié moyenne (Io) 500mA
Capacité à Vr, F 30pF @ 4V, 1MHz