BAS40T-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BAS40T-TP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: BAS40T-TP
Fabricant / marque: Micro Commercial Components (MCC)
Description du produit DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT523
Livret des spécifications: BAS40T-TP.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de BAS40T-TP
Modèle de produit BAS40T-TP Fabricant Micro Commercial Components (MCC)
La description DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT523 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1407067 pcs Fiche technique BAS40T-TP.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1V @ 40mA Tension - inverse (Vr) (max) 40V
Package composant fournisseur SOT-523 La vitesse Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 5ns
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte SOT-523
Autres noms BAS40T-TPCT Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 40V 200mA (DC) Surface Mount SOT-523
Courant - fuite, inverse à Vr 200nA @ 30V Courant - Rectifié moyenne (Io) 200mA (DC)
Capacité à Vr, F 5pF @ 0V, 1MHz Numéro de pièce de base BAS40T