TC572502ECTTR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC572502ECTTR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TC572502ECTTR
Fabricant / marque: Micrel / Microchip Technology
Description du produit IC LNR REG CTRLR 1OUT SOT23-5
Livret des spécifications: TC572502ECTTR.pdf
  • Message
Spécifications de TC572502ECTTR
Modèle de produit TC572502ECTTR Fabricant Micrel / Microchip Technology
Quantité disponible 4044 pcs Fiche technique TC572502ECTTR.pdf
Tension - entrée 2.7 V ~ 8 V Type Positive Fixed
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SC-74A, SOT-753
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Numéro de pièce de base TC572502
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TC57
TC57
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics
La description: CAP ALUM 30UF 250V AXIAL