TC47BR5003ECT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC47BR5003ECT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TC47BR5003ECT
Fabricant / marque: Micrel / Microchip Technology
Description du produit IC REG LINEAR 5V 1A SOT23-5
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de TC47BR5003ECT
Modèle de produit TC47BR5003ECT Fabricant Micrel / Microchip Technology
La description IC REG LINEAR 5V 1A SOT23-5 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 81898 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) -
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Caractéristiques de protection - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte SC-74A, SOT-753 PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 158-2050-1
158-2050-1-ND
Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 5V 1A SOT-23-5
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle -
Numéro de pièce de base TC47BR5003
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TC4990
TC4990
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics
La description: CAP ALUM 500UF 150V AXIAL
En stock: 5764 pcs
Télécharger: TC4990.pdf
RFQ
TC4627EOE713
TC4627EOE713
Fabricant: Micrel / Microchip Technology
La description: IC MOSFET DRIVER 1.5A 16SOIC
En stock: 24813 pcs
Télécharger: TC4627EOE713.pdf
RFQ
TC493
TC493
La description: CAP ALUM 100UF 150V AXIAL
Télécharger: TC493.pdf
TC4627MJA
TC4627MJA
La description: IC CMOS DRVR W/BOOST 1.5A 8-CDIP
Télécharger: TC4627MJA.pdf
TC496
TC496
La description: CAP ALUM 200UF 150V AXIAL
Télécharger: TC496.pdf
TC499
TC499
La description: CAP ALUM 300UF 150V AXIAL