PL500-16SI-R
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PL500-16SI-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PL500-16SI-R
Fabricant / marque: Micrel / Microchip Technology
Description du produit IC VCXO 18MHZ 8SOIC
Livret des spécifications: PL500-16SI-R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de PL500-16SI-R
Modèle de produit PL500-16SI-R Fabricant Micrel / Microchip Technology
La description IC VCXO 18MHZ 8SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15073 pcs Fiche technique PL500-16SI-R.pdf
Tension - Alimentation 2.25 V ~ 3.63 V Type Voltage Controlled Crystal Oscillator (VCXO)
Package composant fournisseur 8-SOP Séries -
Rapport - Entrée: Sortie 1:1 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL No
Sortie LVCMOS, TTL Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de circuits 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Contribution Crystal
Fréquence - Max 18MHz Diviseur / Multiplicateur Yes/No
Différentiel - Entrée: Sortie No/No Numéro de pièce de base PL500
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PL500-17SC
PL500-17SC
Fabricant: Micrel / Microchip Technology
La description: IC VCXO 36MHZ 8SOP
En stock: 45674 pcs
Télécharger: PL500-17SC.pdf
RFQ
PL50-4
PL50-4
Fabricant: Bel
La description: CONN TPS PLUG STR 50OHM SOLDER