MIC79110-4.2YML-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MIC79110-4.2YML-TR
Fabricant / marque: Micrel / Microchip Technology
Description du produit IC BATTERY CHARGER LI-ION 10-MLF
Livret des spécifications: MIC79110-4.2YML-TR.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de MIC79110-4.2YML-TR
Modèle de produit MIC79110-4.2YML-TR Fabricant Micrel / Microchip Technology
Quantité disponible 44709 pcs Fiche technique MIC79110-4.2YML-TR.pdf
Alimentation en tension (max.) 16V Package composant fournisseur 10-MLF® (3x3)
Séries - Fonctionnalités programmables -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 10-VFDFN Exposed Pad, 10-MLF®
Autres noms 576-2902-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de cellules 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Interface - Protection contre les pannes Over Current, Over Temperature, Reverse Current
Description détaillée Charger IC Lithium Ion 10-MLF® (3x3) Current - Charging -
Courant de charge - Max 1.2A Tension de la batterie 4.2V