LM2575-3.3WT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
LM2575-3.3WT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2575-3.3WT
Fabricant / marque: Micrel / Microchip Technology
Description du produit IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
Livret des spécifications: LM2575-3.3WT.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de LM2575-3.3WT
Modèle de produit LM2575-3.3WT Fabricant Micrel / Microchip Technology
La description IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 55554 pcs Fiche technique LM2575-3.3WT.pdf
Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 4V Tension - entrée (Max) 40V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur TO-220-5 Séries -
Emballage Bulk Package / Boîte TO-220-5
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 52kHz Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A TO-220-5