LM2575-12YWM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LM2575-12YWM
Fabricant / marque: Micrel / Microchip Technology
Description du produit IC REG BUCK 12V 1A 24SOIC
Livret des spécifications: LM2575-12YWM.pdf
341 pcs
  • Message
Spécifications de LM2575-12YWM
Modèle de produit LM2575-12YWM Fabricant Micrel / Microchip Technology
La description IC REG BUCK 12V 1A 24SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64734 pcs Fiche technique LM2575-12YWM.pdf
Tension - Sortie (Min / Correction) 12V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 4V Tension - entrée (Max) 40V
topologie Buck Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur 24-SOIC Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 52kHz
Description détaillée Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Courant - Sortie 1A
Numéro de pièce de base LM2575-12
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LM2575-12BWM-TR
LM2575-12BWM-TR
Fabricant: Micrel / Microchip Technology
La description: IC REG BUCK 12V 1A 24SOIC
En stock: 52653 pcs
Télécharger: LM2575-12BWM-TR.pdf
RFQ
LM2575-12WU-TR
LM2575-12WU-TR
La description: IC REG BUCK 12V 1A TO263-5
En stock: 58454 pcs
Télécharger: LM2575-12WU-TR.pdf
RFQ
LM2575-12YWM-TR
LM2575-12YWM-TR