DSC6101CI2A-059.1360
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DSC6101CI2A-059.1360
Fabricant / marque: Micrel / Microchip Technology
Description du produit MEMS OSCILLATOR, LOW POWER
Livret des spécifications: DSC6101CI2A-059.1360.pdf
  • Message
Spécifications de DSC6101CI2A-059.1360
Modèle de produit DSC6101CI2A-059.1360 Fabricant Micrel / Microchip Technology
La description MEMS OSCILLATOR, LOW POWER État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 4671 pcs Fiche technique DSC6101CI2A-059.1360.pdf
Tension - Alimentation 1.71 V ~ 3.63 V Type XO (Standard)
Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Séries DSC61XX
évaluations AEC-Q100 Emballage Tube
Package / Boîte 4-SMD, No Lead Sortie CMOS
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Hauteur - Installé (max) 0.035" (0.90mm)
Fonction Enable/Disable Stabilité de la fréquence ±25ppm
La fréquence 59.136MHz Description détaillée 59.136MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71 V ~ 3.63 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Courant - Alimentation (Max) 3mA (Typ) Courant - Alimentation (Disable) (Max) 80µA (Typ)