DSC2311KM1-R0036
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DSC2311KM1-R0036
Fabricant / marque: Micrel / Microchip Technology
Description du produit OSC MEMS CONFIGURABLE OUTPUT
Livret des spécifications: 1.DSC2311KM1-R0036.pdf2.DSC2311KM1-R0036.pdf
  • Message
Spécifications de DSC2311KM1-R0036
Modèle de produit DSC2311KM1-R0036 Fabricant Micrel / Microchip Technology
Quantité disponible 4291 pcs Fiche technique 1.DSC2311KM1-R0036.pdf2.DSC2311KM1-R0036.pdf
Tension - Alimentation 2.25 V ~ 3.6 V Type XO (Standard)
Taille / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Séries DSC2311
Emballage Tube Package / Boîte 6-VDFN
Sortie LVCMOS Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
la taille 0.035" (0.90mm) Fonction Enable/Disable
Stabilité de la fréquence ±50ppm Fréquence - Sortie 2 20MHz
Fréquence - Sortie 1 25MHz Description détaillée LVCMOS XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V 6-VDFN
Courant - Alimentation (Max) - Courant - Alimentation (Disable) (Max) 23mA