SC162-M45
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SC162-M45
Fabricant / marque: Mechatronics
Description du produit FAN FILTER MEDIA 162MM 45PPI 5 P
Livret des spécifications: SC162-M45.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SC162-M45
Modèle de produit SC162-M45 Fabricant Mechatronics
La description FAN FILTER MEDIA 162MM 45PPI 5 P État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26077 pcs Fiche technique SC162-M45.pdf
Séries - Autres noms 1570-1487
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Matériel -
A utiliser avec / Produits apparentés - Convient à la taille du ventilateur -
Caractéristiques - Type d'accessoire Fan -
Description détaillée Fan
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SC1608F-681
SC1608F-681
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 680UH 150MA 12 OHM SMD
En stock: 152147 pcs
Télécharger: SC1608F-681.pdf
RFQ
SC16C2550BIA44,529
SC16C2550BIA44,529
Fabricant: N/A
La description: IC UART DUAL W/FIFO 44-PLCC
En stock: 5661 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: N/A
Télécharger:
SC16C2550BIB48,128
SC16C2550BIB48,128
La description: IC UART DUAL W/FIFO 48-LQFP
SC162-P15/60
SC162-P15/60
Fabricant: Mechatronics
La description: FAN FILTER ASSEMBLY 162MM 60PPI
Télécharger: SC162-P15/60.pdf
SC1608F-470
SC1608F-470
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 47UH 560MA 750 MOHM
Télécharger: SC1608F-470.pdf
SC1608F-680
SC1608F-680
La description: FIXED IND 68UH 480MA 1.1 OHM SMD
Télécharger: SC1608F-680.pdf
SC1608F-4R7
SC1608F-4R7
La description: FIXED IND 4.7UH 1.8A 90 MOHM SMD
Télécharger: SC1608F-4R7.pdf
SC1608F-471
SC1608F-471
La description: FIXED IND 470UH 180MA 7.25 OHM
Télécharger: SC1608F-471.pdf
Fabricant: Mechatronics
La description: FAN FILTER ASSEMBLY 162MM 45PPI
Télécharger: SC162-P15/45.pdf
SC1608F-6R8
SC1608F-6R8
La description: FIXED IND 6.8UH 1.5A 130 MOHM
Télécharger: SC1608F-6R8.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V