MM28080H48B-FSR
MechatronicsMechatronics
MM28080H48B-FSR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MM28080H48B-FSR
Fabricant / marque: Mechatronics
Description du produit FAN AXIAL 280X80MM 48VDC
Livret des spécifications: MM28080H48B-FSR.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 320 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 320 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de MM28080H48B-FSR
Modèle de produit MM28080H48B-FSR Fabricant Mechatronics
La description FAN AXIAL 280X80MM 48VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 320 pcs Fiche technique MM28080H48B-FSR.pdf
Largeur 80.00mm Poids 3.5 lbs (1.6kg)
Gamme de tension - Tension - Nominale 48VDC
La résiliation 2 Wire Leads Pression statique 1.000 in H2O (249.1 Pa)
Taille / Dimension Round - 280mm Dia Séries MM28080
RPM 3000 RPM Autres noms 1570-1160
Température de fonctionnement - Bruit 65.0 dB(A)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériel - Cadre Magnesium Alloy
Matériel - Blade Magnesium Alloy Vie à temp. -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - type de ventilateur Tubeaxial
Note actuelle 2.6A Type de roulement Ball
Agréments CE, cUL, TUV, UL Flux d'air 1130.0 CFM (31.64m³/min)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MM2KB AC100/(110)
MM2KB AC100/(110)
Fabricant: Omron Automation & Safety
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
En stock: 593 pcs
Télécharger: MM2KB AC100/(110).pdf
RFQ
MM2589H24B-FSR
MM2589H24B-FSR
Fabricant: Mechatronics
La description: FAN AXIAL 255X89MM 24VDC
En stock: 423 pcs
Télécharger: MM2589H24B-FSR.pdf
RFQ
MM28080H24B1+6-FSR
MM28080H24B1+6-FSR
Fabricant: Mechatronics
La description: FAN DC AXIAL
En stock: 4044 pcs
Télécharger:
MM2B AC100/(110)
MM2B AC100/(110)
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 110V
En stock: 429 pcs
Télécharger: MM2B AC100/(110).pdf
MM2KP AC220
MM2KP AC220
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 220V
En stock: 203 pcs
Télécharger: MM2KP AC220.pdf
MM2KP DC100/110
MM2KP DC100/110
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110V
En stock: 455 pcs
Télécharger: MM2KP DC100/110.pdf
MM2KP AC200
MM2KP AC200
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 200V
En stock: 180 pcs
Télécharger: MM2KP AC200.pdf
MM2B DC24
MM2B DC24
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 24V