MB8020M12B-FS
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MB8020M12B-FS
Fabricant / marque: Mechatronics
Description du produit FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE
Livret des spécifications: 1.MB8020M12B-FS.pdf2.MB8020M12B-FS.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de MB8020M12B-FS
Modèle de produit MB8020M12B-FS Fabricant Mechatronics
La description FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 8973 pcs Fiche technique 1.MB8020M12B-FS.pdf2.MB8020M12B-FS.pdf
Largeur 20.00mm Poids -
Gamme de tension - Tension - Nominale 12VDC
La résiliation 2 Wire Leads Pression statique -
Taille / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Séries MB8020
RPM - Température de fonctionnement -
Bruit - Matériel - Cadre Polybutylene Terephthalate (PBT)
Matériel - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT) Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Vie à temp. - Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - type de ventilateur Tubeaxial
Note actuelle - Type de roulement Ball
Agréments CE, cUL, UL Flux d'air -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MB8020M12B-FSR
MB8020M12B-FSR
Fabricant: Mechatronics
La description: FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE
En stock: 11828 pcs
Télécharger: MB8020M12B-FSR.pdf
RFQ
MB8
MB8
Fabricant: Laird Technologies - Antennas
La description: MOUNT 3/4" HOLE BRASS NO CONN
En stock: 11205 pcs
Télécharger: MB8.pdf
RFQ
MB8025X24B3-FSR
MB8025X24B3-FSR
Fabricant: Mechatronics
La description: FAN 80X25MM BALL 24VDC WIRE
Télécharger: MB8025X24B3-FSR.pdf
MB81
MB81
Fabricant: Micro Commercial Components (MCC)
La description: RECTIFIER BRIDGE 8A 100V BR-6
Télécharger: MB81.pdf
MB81.83MCXI
MB81.83MCXI
La description: ACCY MOUNT BMM 3/4 58A MCXM
Télécharger:
MB805
MB805
La description: RECTIFIER BRIDGE 8A 50V BR-6
Télécharger: MB805.pdf
La description: ACCY MOUNT BMM 3/4 58A
Télécharger:
MB8020E12B1-FS
MB8020E12B1-FS
Télécharger: MB8020E12B1-FS.pdf
MB81-BP
MB81-BP