G6015X12B-RHR-L18
MechatronicsMechatronics
G6015X12B-RHR-L18 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: G6015X12B-RHR-L18
Fabricant / marque: Mechatronics
Description du produit FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
Livret des spécifications: 1.G6015X12B-RHR-L18.pdf2.G6015X12B-RHR-L18.pdf3.G6015X12B-RHR-L18.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de G6015X12B-RHR-L18
Modèle de produit G6015X12B-RHR-L18 Fabricant Mechatronics
La description FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Largeur 15.00mm Poids 0.111 lb (50.35g)
Gamme de tension - Tension - Nominale 12VDC
La résiliation 2 Wire Leads Pression statique 0.300 in H2O (74.7 Pa)
Taille / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Séries G6015
RPM 5800 RPM Autres noms 1570-1623
Température de fonctionnement - Bruit 39.0 dB(A)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Matériel - Cadre -
Matériel - Blade - Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Vie à temp. - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
type de ventilateur Tubeaxial Note actuelle 0.250A