F8025X12B2-RGR-TTL
MechatronicsMechatronics
F8025X12B2-RGR-TTL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F8025X12B2-RGR-TTL
Fabricant / marque: Mechatronics
Description du produit FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Livret des spécifications: 1.F8025X12B2-RGR-TTL.pdf2.F8025X12B2-RGR-TTL.pdf3.F8025X12B2-RGR-TTL.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de F8025X12B2-RGR-TTL
Modèle de produit F8025X12B2-RGR-TTL Fabricant Mechatronics
La description FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Largeur 25.00mm Poids 0.174 lb (78.93g)
Gamme de tension - Tension - Nominale 12VDC
La résiliation 3 Wire Leads Pression statique 0.180 in H2O (44.8 Pa)
Taille / Dimension Square - 80mm L x 80mm H Séries F8025
RPM 3200 RPM Autres noms 1570-1578
Température de fonctionnement - Bruit 35.0 dB(A)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Matériel - Cadre -
Matériel - Blade - Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Vie à temp. - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la pénétration - Caractéristiques Locked Rotor Sensor
type de ventilateur Tubeaxial Note actuelle 0.480A