F6025X24B3-RHR
MechatronicsMechatronics
F6025X24B3-RHR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6025X24B3-RHR
Fabricant / marque: Mechatronics
Description du produit FAN 60X25MM THRM SPD CTRL 24VDC
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de F6025X24B3-RHR
Modèle de produit F6025X24B3-RHR Fabricant Mechatronics
La description FAN 60X25MM THRM SPD CTRL 24VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Largeur 25.00mm Poids 0.139 lb (63.05g)
Gamme de tension - Tension - Nominale 24VDC
La résiliation 2 Wire Leads Pression statique 0.370 in H2O (92.2 Pa)
Taille / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Séries F6025-H
RPM 5800 RPM Autres noms 1570-1260
Température de fonctionnement - Bruit 42.0 dB(A)
Matériel - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT) Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Caractéristiques Thermistor type de ventilateur Tubeaxial
Note actuelle 0.170A Type de roulement Ball
Agréments CE, cUL, TUV, UL Flux d'air 28.0 CFM (0.784m³/min)
Produits connexes
F60A
F60A
Fabricant: Semtech
La description: DIODE GEN PURP 6KV 100MA AXIAL