F6025X12B-RHR-EM
MechatronicsMechatronics
F6025X12B-RHR-EM Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6025X12B-RHR-EM
Fabricant / marque: Mechatronics
Description du produit FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Livret des spécifications: 1.F6025X12B-RHR-EM.pdf2.F6025X12B-RHR-EM.pdf3.F6025X12B-RHR-EM.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de F6025X12B-RHR-EM
Modèle de produit F6025X12B-RHR-EM Fabricant Mechatronics
La description FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Largeur 25.00mm Poids 0.139 lb (63.05g)
Gamme de tension - Tension - Nominale 12VDC
La résiliation 2 Wire Leads Pression statique 0.370 in H2O (92.2 Pa)
Taille / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Séries F6025-H
RPM 5800 RPM Autres noms 1570-1559
Température de fonctionnement - Bruit 42.0 dB(A)
Matériel - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT) Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Vie à temp. - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la pénétration IP57 - Dust Protected, Waterproof Caractéristiques -
type de ventilateur Tubeaxial Note actuelle 0.330A
Type de roulement Ball Agréments CE, cUL, TUV, UL
Flux d'air 28.0 CFM (0.784m³/min)
Produits connexes
F6025X12B1+3-RS
F6025X12B1+3-RS
Fabricant: Mechatronics
La description: FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE