F6025H12B1-RHR-CC
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6025H12B1-RHR-CC
Fabricant / marque: Mechatronics
Description du produit FAN AXIAL 60X25MM TACH 12VDC
100 pcs
  • Message
Spécifications de F6025H12B1-RHR-CC
Modèle de produit F6025H12B1-RHR-CC Fabricant Mechatronics
La description FAN AXIAL 60X25MM TACH 12VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Largeur 25.00mm Poids 0.139 lb (63.05g)
Gamme de tension - Tension - Nominale 12VDC
La résiliation 3 Wire Leads Pression statique 0.260 in H2O (64.8 Pa)
Taille / Dimension Square - 60mm L x 60mm H Séries F6025-H
RPM 4200 RPM Température de fonctionnement -
Bruit 32.0 dB(A) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériel - Cadre Polybutylene Terephthalate (PBT) Matériel - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT)
Protection contre la pénétration - Caractéristiques Speed Sensor (Tach)
type de ventilateur Tubeaxial Note actuelle 0.140A
Type de roulement Ball Agréments CE, cUL, TUV, UL
Flux d'air 20.0 CFM (0.560m³/min)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
F6025H12B-RSR
F6025H12B-RSR
Fabricant: Mechatronics
La description: FAN AXIAL 60X25MM 12VDC
En stock: 11654 pcs
Télécharger: F6025H12B-RSR.pdf
RFQ
F6025H12B1-RHR-TTL
F6025H12B1-RHR-TTL
Fabricant: Mechatronics
La description: FAN AXIAL 60X25MM TACH 12VDC
En stock: 11711 pcs
Télécharger: F6025H12B1-RHR-TTL.pdf
RFQ
F6025H12B1-RHR
F6025H12B1-RHR