ZLP32300P2016C
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ZLP32300P2016C
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC MCU 8BIT 16KB OTP 20DIP
Livret des spécifications: 1.ZLP32300P2016C.pdf2.ZLP32300P2016C.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de ZLP32300P2016C
Modèle de produit ZLP32300P2016C Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 4567 pcs Fiche technique 1.ZLP32300P2016C.pdf2.ZLP32300P2016C.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 2 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur 20-DIP
La vitesse 8MHz Séries Crimzon™ ZLP
Taille de la RAM 237 x 8 Type de mémoire de programme OTP
Mémoire de programme Taille 16KB (16K x 8) Périphériques Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, WDT
Emballage Tube Package / Boîte 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Autres noms 269-3406 Type d'oscillateur Internal
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Nombre d'E / S 16
Taille EEPROM - Description détaillée Z8 Crimzon™ ZLP Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 16KB (16K x 8) OTP 20-DIP