MAX9502MEXK+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX9502MEXK+ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MAX9502MEXK+
Fabricant / marque: Maxim Integrated
Description du produit IC AMP VIDEO W/FILTER SC70-5
Livret des spécifications: 1.MAX9502MEXK+.pdf2.MAX9502MEXK+.pdf
  • Message
Spécifications de MAX9502MEXK+
Modèle de produit MAX9502MEXK+ Fabricant Maxim Integrated
Quantité disponible 4445 pcs Fiche technique 1.MAX9502MEXK+.pdf2.MAX9502MEXK+.pdf
Alimentation en tension, simple / double (±) 2.5 V ~ 3.6 V Package composant fournisseur SC-70-5
Vitesse de balayage - Séries -
Emballage Tube Package / Boîte 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Le type de sortie - Nombre de circuits 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Offre actuelle 5.3mA Courant - Sortie / Canal 95mA